ПОРТАЛ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

г. Симферополь,


ул. Севастопольская, 8 оф. 16

altru
  • Главная>
  • Приглашаем на видеоконференцию «Час с Торгпредом РФ» в Республике Куба

Приглашаем на видеоконференцию «Час с Торгпредом РФ» в Республике Куба

Онлайн-встреча состоится 13 декабря в 17:00 (МСК). В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы по условиям выхода на рынок Кубы:

— общая характеристика рынка Кубы

— особенности ведения бизнеса и основные проблемы при выходе на рынок страны

— содействие Торгового представительства в установлении деловых контактов

— таможенные требования к экспорту продукции в стране

— финансовые и нефинансовые инструменты государственной поддержки для продвижения российской продукции на рынок и др.

Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства Республики Крым, в частности руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующие начать деятельность в этом направлении. Предпочтительно представители винодельческих компаний.

Участие бесплатное для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Крым. Организатором выступает Центр поддержки экспорта Крыма в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Дополнительная информация по указанным контактам:
event2@exporteram.ru
+7(978)065-62-72 — Екатерина

 
EnglishRussian
Перейти к содержимому