Южный региональный Центр поддержки экспорта ведет прием заявок на участие в международной многопрофильной бизнес-миссии в Минск в составе делегации экспортеров Республики Крым под руководством команды Центра в будущем году.
25 — 27 марта 2025 года
Республика Беларусь, г. Минск
Кто может участвовать?
СМСП Республики Крым из разных отраслей, главный критерий — готовность экспортировать за рубеж и активно развивать экспортные каналы сбыта.
Для участников мероприятия Южный региональный Центр поддержки экспорта организует:
1⃣ Комплексную деловую программу
2⃣ B2B-встречи с потенциальными партнерами
3⃣ Биржу контактов
4⃣ Общую координацию по программе
Командировочные расходы, связанные с проездом/перелетом в страну проведения бизнес-миссии и обратно, проживанием и питанием, участники несут самостоятельно.
Подать заявку на участие можно только на цифровой платформе «Мой экспорт». Услугами платформы может воспользоваться любое юрлицо или ИП с регистрацией в РФ. Все, что нужно — иметь усиленную квалифицированную электронную подпись и зарегистрироваться на платформе.
Подробная инструкция по заполнению заявки на участие в международных бизнес-миссиях с господдержкой для МСП по ссылке: https://disk.yandex.by/i/ojNtPF49f2gZ-g
Услуги Центра предоставляются в рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство».
Узнать подробнее о мероприятии и оставить заявку на участие можно по телефону сотрудника ЦПЭ Крым: +7(978)065-62-72 — Екатерина